«Проблемы с гарантией на кофемашину - как защитить свои права?»
Согласно ст 24 закона РФ о защите прав потребителей при возврате товара ненадлежащего качества потребитель вправе требовать возмещения разницы между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на момент добровольного удовлетворения такого требования или, если требование добровольно не удовлетворено, на момент вынесения судом решения.
Вам могут вернуть ту сумму которую вЫ ОПЛАТИЛИ ПЕРВОНАЧАЛЬНО.
В Общество по защите прав потребителей.
Спасибо. На данный момент такойв нет, в магазине ответили: ищите самостоятельно.