Можно ли потребовать освободить служебную квартиру после ухода на пенсию?

При усторойстве на работу мне была предоставленна служебная квартира. 18 сентября я достигла пенсионнного возраста и подала документы на оформление пенсии. 19 сентября рассчиталась с работы. Теперь меня просят освободить занимаемую мной квартиру. Законно ли это? В собственности ни чего не имею. Подскажите что делать! Спасибо!

Лучший ответ

многое зависит от того как составлен договор и как долго вы проработали на предприятии. Но в лююбом сдучае сами не выселяйтесь только по решению суда. С чесноков

Спасибо за ответ!