Как защититься от выселения из служебной квартиры без договора - советы и возможности
Работа (ОООРомашка) предоставила мне при устройстве служебное жилье, отдельную квартиру. Квартира личная собственность директора. Находиться в доме, который я обслуживала по долгу службу (Управляющая компания) Никакого договора на квартиру не составлено. Сейчас директор фирмы требует от меня написать заявление об увольнении и немедленно освободить его квартиру. Мне с ребенком идти не куда. Подскажите есть ли возможность доказать, что квартира служебная и может ли меня полиция выселить?
Вы пишете, что квартира на праве собственности принадлежит директору ООО.
Это ЛИЧНАЯ собственность физического лица, следовательно, ваши претензии на данную квартиру не основаны на законе.