Как найти работу и перевестись из ПВР в другой регион в поисках дохода
Работу надо искать в нормальном городе, а жить мне там негде и не за что потому что я с марта месяца денег не заработала, потому что работы не было. Уборщик туалетов это не моя специальность, я медсестра отд реанимации с 34 летним стажем, которая прошла заново обучение и процесс аккредитации в РФ.
Работы нужно искать, без работы никак.