Проблемы с переводом сына в другой регион - поиск совета у юристов по системе МВД
Узнать причины и устранить обстоятельства препятсвующие переводу!
Я же написала, что действующий руководитель не хочет согласовывать рапорт, т.е. просто не хочет и всё, на место сына даже человека уже взяли, суть вопроса как можно на него подействовать, куда обращаться, кому можно жаловаться?
Надо бы обратиться по месту подачи рапорта. Коллега вам верно ответил.
А я по Вашему куда обращалась, Вы читаете хотя-бы вопросы или Вам неинтересно отвечать бесплатно...
Простите, цитирую ваше сообщение: "я так понимаю, что этот рапорт не подписал его действующий руководитель.". Фраза "я так понимаю" это не факт, а личное умозаключение. Из вашего сообщения не очевидно, что вы обращались к руководству. Вы сделали умозаключение и спросили, что вам делать, исходя из личных выводов.