Белгород, 31.05.2023, 12:59

Проблемы с переводом сына в другой регион - поиск совета у юристов по системе МВД

Вопрос №20530606 из г. Алексеевка
опубликован 31.05.2023, 12:59
Прошу совета у юристов по системе МВД, мой сын пытается перевестись в другой регион, все документы уже давно там, всё подписано, прошел уже год, я сама лично обратилась с письмом за разъяснениями в управление куда сын переводится и получила ответ, что для оформления перевода наше управление не отправило согласованный рапорт. Рапорт на перевод сын писал в управлении куда переводится, я так понимаю, что этот рапорт не подписал его действующий руководитель. Что нужно делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнать причины и устранить обстоятельства препятсвующие переводу!

31.05.2023, 13:10

Я же написала, что действующий руководитель не хочет согласовывать рапорт, т.е. просто не хочет и всё, на место сына даже человека уже взяли, суть вопроса как можно на него подействовать, куда обращаться, кому можно жаловаться?

31.05.2023, 13:35

Надо бы обратиться по месту подачи рапорта. Коллега вам верно ответил.

31.05.2023, 13:22

А я по Вашему куда обращалась, Вы читаете хотя-бы вопросы или Вам неинтересно отвечать бесплатно...

31.05.2023, 13:38

Простите, цитирую ваше сообщение: "я так понимаю, что этот рапорт не подписал его действующий руководитель.". Фраза "я так понимаю" это не факт, а личное умозаключение. Из вашего сообщения не очевидно, что вы обращались к руководству. Вы сделали умозаключение и спросили, что вам делать, исходя из личных выводов.

31.05.2023, 13:48