Возможно ли с административным правонарушением статья 6.11 несколько летней давности, устройство в торговле?
Лучший ответ
Можно, это не уголовное наказание. И нет никакого запрета на осуществление деятельности в той или иной области, тем более, что привлеченным к административной ответственности гражданин считается в течение года.
Большое спасибо!