Пришло ИП о взыскании денег на госуслуги через СПИ. истец - человек которого я не знаю вообще. Что делать?
В Постановлении СПИ указаны данные взыскателя и кем выдан исполнительный лист/судебный приказ. Вы можете обжаловать решение суда/судебный приказ и ознакомиться с материалами дела. При необходимости, в суде можно восстановить процессуальные сроки. Не теряйте время...
Доброе время суток! Через суд напишите возражение на судебный приказ.
Здравствуйте. Вы можете обжаловать основание для возбуждения исполнительного производства (решение суда, судебный приказ, исполнительная надпись нотариуса и т.д.).
Обжалуйте судебный акт, на основании которого арестован счёт.