Как попросить судебных приставов через Госуслуги о снижении списания денег, если ребенок без алиментов и идет процедура банкротства?
Здравствуйте.
Направьте приставу заявление. Образец по ссылке.
После его получения он обязан будет оставлять прожиточный минимум на вас и ребенка, что гораздо больше 20 000 руб.
Добрый вечер. Если идет процедура банкротства, приставы не могут с Вас ничего списывать. Вашими доходами должен управлять финансовый управляющий.
Пристав обязан прекратить ИП и документы выслать Управляющему. Разбирайтесь.
Добрый вечер!
Если в отношении Вас суд вынес решение о признании банкротом и ввёл процедуру реализации, то пристав должен окончить исполнительное производство, а исполнительный лист направить финансовому управляющему.
Также финансовый управляющий ежемесячно должен Вам и ребенку выдавать прожиточный минимум, установленный в Вашем регионе.
Обращайтесь к финансовому управляющему.
Суда ещё не было, т.к. ещё идёт разбор документов и процедура банкротства состоится только после оплаты самой процедуры.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы.