Вчера мною был утерян социальный проездной. Могу ли я его восстановить с сохранением денежных средств на нём?
Добрый день, Ольга! Да, это можно сделать. Обратитесь лично или через МФЦ в органы социальной защиты, предоставьте им документы, подтверждающие право на льготу.
Также в Краснодаре можно заблокировать карту через Центр обслуживания населения, в котором Вы ее приобретали. Для этого в центр необходимо представить:
Чек на приобретение карты (если покупали в Центре обслуживания)Памятку с номером карты и печатью организации (есть покупали в конверте). В ином случае восстановление денежных средств с утерянной карты НЕВОЗМОЖНО! Восстановление осуществляется через 2 рабочих дня с момента блокирования. Если для блокирования карты у Вас нет возможности подойти в Центр обслуживания, Вы можете прислать фотографию/скан-копию чека или памятки на электронную почту. Уточнить адрес электронной почты для каждого центра обслуживания Вы можете по телефонам "горячей линии".
Обращайтесь в тот орган, который и выдал проездной. Да, баланс можно сохранить.