Как вернуть заблокированную машину после пропитого водкой водителя - процедура и права собственника
Муж пьяный попался на машине, отсидел 3 е суток, выпустили, правила не нарушал, он собственник, сказали машину не отдадут до суда, как забрать машину? Сказали что могут забрать в честь штрафа? Имеем ли мы право забрать её, как?
Лучший ответ
Машину обязаны отдать, это собственность.
При отказе - жаловаться в прокуратуру.
Конечно можете забрать машину. Не отдают - жалуйтесь в прокуратуру.