Пользователь 9111.ru

Машина не снята с учета год после возвращения после угона - жалоба на бездействие полиции

Помогите если сможете? Уже прошёл год как нам вернули машину после угона, а её до сих пор не сняли с учёта.Следователь послал вторичный запрос, но результатов никаких. Просто уже устали от безолаберности наших органов правопарядка. Я конечно понимаю что у нас не Хаммер, но над простыми людьми сколько можно издеваться. Заранее спасибо за помощь, если кто-нибудь откликнется.
Лучший ответ

СергеЙ С безалаберностью наших органов правопорядка можно бороться только одним способом: жаловаться на них письменно в вышестоящие инстанции.Успехов