Можно ли заключить разные договоры на недвижимое и движимое имущество при аренде?
Если заключить договор аренды на недвижимое имущество, а на движимое имущество договор безвозмездного пользования? Или и там и там должна быть либо аренда, либо безвозмездное пользование.
Лучший ответ
Вы можете как угодно распорядиться своей собственностью.
Можете передать имущество на безвозмедной основе по договору, Вам решать.
- см. ст. 421 ГК РФ.
Можете заключить два договора.
Можете в договоре аренды прописать, что недвижимость сдаётся с таким-то имуществом, приложив к договору перечень, а плату указав только за использование недвижимости.
Здравствуйте
Как договоритесь.