Как списать долг по жкх, если я пенсионерка с судебным решением о 50% удержания пенсии - возможности и порядок перерасчёта долга.
Можно ли списать долг по жкх, я пенсионерка, с меня удерживают по судебном решению 50% пенсии, в погашения долга, имею ли я право в связи с тем, что то мой сын участвует в СВО на Украине, потребовать перерасчёт долга, и Можно ли полностью списать весь долг. И с чего начать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.
Большое спасибо!
Здравствуйте
Долг можно "списать" посредством банкротства, если подходите под условия.