Может ли на одном бланке быть зафиксировано и вступление в наследство и разделение долей?
Лучший ответ
Добрый день. Нотариус может выдать свидетельство о праве на наследство единым бланком на все имущество (с указанием всех наследников и долей), так и отдельным бланком на каждое имущество.
Именно такая запись и будет. Вступление в наследство на 1/2 доли в праве собственности. (как пример).
Благодарю Вас!