Правда ли, что нельзя реализовать разделение долей- (сейчас - совладельцы собственности без разделения долей - частный сектор)
Правда ли, что нельзя реализовать разделение долей- (сейчас - совладельцы собственности без разделения долей - частный сектор), если на каждого совладельца приходится меньше 200 кв.м.? Нужно ли сначала приватизировать свою часть?
Ната! если я правильно понял ваш вопрос, то имеется какая-то недвижимость являющаяся общей собственностью нескольких лиц. Не ясно почему до сих пор доли в этой собственности не определены. При наличии разногласий между сособственниками, вас ожидает серия судебныз процессов.
Приватизировать ничего не надо, если недвижимость находится в собственности группы лиц. Размеры в квадратных метрах, в данном случае, значения не имеют.
Сформулируйте вопрос по-иному и дайте побольше исходной достоверной информации.