Семья с инвалидным ребенком из Калужской области получила отказ в получении участка под стройку - куда обратиться?
Нас в семье три человека ребенок инвалид. Общая площадь квартиры 35,2 жилая 16,6. Получили отказ в постановки на получение участка под стройку. Куда нам обратиться проживаем в Калужской обл.
Лучший ответ
отказ может быть законен. Здесь учитывается и доход семьи, у ребёнка инвалидность он получает соцвыплаты по инвалидности, и вы по уходу за ним.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.