Как начать процесс приватизации земли в Крыму после получения права собственности на дом

Я из Крыма! Подскажите с чего начать приватизацию земли. Проживала с бабушкой, после ее смерти право собственности на дом через суд признавали на мое имя. Гос.акт на землю при жизни она получить не успела, соответственно мне его никто не выдал, все было сдано в архив (это все еще при Украине). У меня на руках только свидетельство о выделении земельного участка под застройку еще Советского союза 60-хх годов! Как быть, куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ

в судебном порядке признавать право собственности