Покупаю дом в снт в документах написано, назначение жилой дом в гаименование указано садовый дом, как это понять?
Лучший ответ
Вопрос короткий и не понятны обстоятельства дела. Если дом оформлен, то в выписке из Росреестра указаны все характеристики дома и вы поймете. Является ли дом вообще объектом недвижимости.
Ответ не по существу вопроса.
Добрый день! Самый важный документ - это выписка из Единого реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРН), возьмите в МФЦ выписку на дом, там будет самая точная информация.
Ответ неполный.