Как заказать загранпаспорт РФ при наличии гражданства Украины - и есть ли риск быть обнаруженным?
У меня два гражданства Украины и РФ. Хочу заказать загранпаспорт РФ. Подскажите, могут ли в Украине узнать об этом, есть ли общая международная база загранпаспортов?
Лучший ответ
Нет, не было, а сейчас тем более ничего официальной Украине ничего и никто не даст. Только сами или кто-то может рассказать.
Спасибо за ответ!