Как получить РВП при различных местах регистрации в браке и гражданстве - подробный гайд
Как получить рвп.
У нас с мужем зарегистрирован брак, родился общий ребенок.
Я гражданка рф зарегистрирована в лен. области.
А муж гражданин таджикистана временно зарегистрирован в спб.
Может ли сразу без квоты подвть на рвп на основании загса, если у нас разная регистрация.
И где подать надо в спб или ло.
Лучший ответ
Добрый день.
Подавать документы нужно по месту проживания. И регистрация должна соответствовать месту проживания.
Может получать РВП без квоты по браку.