5 августа был штраф гиббд, который оплатили 6 августа. Квитанцию об оплате предоставили в гиббд. Сейчас вызыват в суд, что делать.
Уважаемая Юлия!
Придете спокойно в суд и ознакомитесь с материалами дела, чтобы было видно на каком основании они вас туда вызывают. Если квитанция у вас не сохранилась, то подтверждение оплаты можно запросить в отделении банка, через который вы оплачивали штраф. Вообще квитанцию не нужно было отностить в ГИБДД - это правило отменено, а если относите - отдавайте копию..
суд не занимается сбором штрафов.При неоплате ГИББ передает информацию напрямую судебным приставам.Возможно вас вызвают по другому вопросу либо был составлен второй протокол по статье предусматирвающей лишение.