Спор о площади административного здания Ростехинвентаризации - требование Госинспекции о дорожной карте законно?
В 2005 году была уточнена площадь административного здания в Ростехинвентаризации, площадь оказалась больше на 15% из-за сделанной реконструкции крыши. На фактическую площадь получено свидетельство о собственности. В н.в. Госинспекции требует дорожную карту для приведения площади в соответствии с старой площадью. Законно данное требование? Александр.
Лучший ответ
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с Актом Госинспекции.