Спор ДТП, не уступил дорогу на перекрестке неравнозначных дорог, есть смысл судиться?
Спор дтп, не уступил дорогу на перекрестке неравнозначных дорог, есть смысл судиться?
Лучший ответ
Я бы Вам рекомендовал обратиться на очную консультацию к адвокату по ДТП в Вашем городе.
В рамках консультации адвокат у Вас может выяснить все обстоятельства и нюансы ДТП, подсказать возможные варианты решения проблемы, оценить их судебную перспективу, после чего Вы сами объективно сможете принять верное решение о том стоит ли судиться или нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте, Алексей.
Следует смотреть материалы дела. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.