Какие нужны, для открытия своего дела в другом городе, документы?

Проживаю в Иркутской области, хочу уехать в питер, снимать квартиру и открыть точку быстрого питания. Какие нужны, для открытия своего дела в другом городе, документы? Разрешат ли мне заняться бизнесом без прописки? Что необходимо сделать в данной ситуации? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте!Зарегистрировать ИП можно только по месту постоянной прописке! А вот для ООО прописка не имеет значения!