Депортация иза 2 штрафа.
Лучший ответ
А вопрос в чем? Варианты - попытаться обжаловать штрафы, нет штрафов - нет оснований для депортации. Или обжаловать саму депортацию и ограничение на въезд. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.
Представляете! В РФ такие строгие законы! Вы хотите оспорить?