Шумерля, 08.12.2022, 21:41

Я не сообщил о неисправности прибора учета воды в тсж.

Вопрос №20038323 из г. Чебоксары
опубликован 08.12.2022, 21:41
Я не сообщил о неисправности прибора учета воды в тсж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это больше на явку с повинной похоже чем на вопрос. Пользователь обязан следить за исправностью прибора учета и своевременно сообщать...

08.12.2022, 21:43

Меня могут наказать или нет, если да,то как?

08.12.2022, 21:46

Могут составить Акт о безучетном использовании воды, произвести расчет со дня последней проверки, но не более трех месяцев, истребовать в 10 кратном размере. Если еще Акта нет, надо самой письменно сообщить " вчера обнаружила поломку..."

08.12.2022, 21:51

Закон по которому меня так накажут.

08.12.2022, 22:01

Закон по которому меня могут наказать?

08.12.2022, 22:17