Как пересечь границу в Грузию на авто из Белгорода, имея доверенность и украинский загранпаспорт?
Как заехать в Грузию Крымчанам на автомобиле зарегистрированом в Белгороде дана доверенность на паспорт РФ выданом в Крыму укр загран имеется?
Лучший ответ
По законам РФ нужно лицо, вписанное в полис ОСАГО. А Вас не пускают?