Санкт-Петербург, 08.11.2012, 18:06

Лишили прав вчера ночью

Вопрос №2003861 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.11.2012, 18:06
Здаствуйте меня лишили прав сегодня ночью в связи с тем что отказался от экспертизы, можно ли вернуть права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя.

А все, кто будет утверждать обратное - мошенники.

08.11.2012, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не хочу вселять ложные надежды, но с вероятностью 99,99% лишения "прав" не избежать.

08.11.2012, 18:07

Здравствуйте.

Вопреки заявлениям моих "коллег", вернуть права в таких ситуациях можно, но многое зависит от материалов дела и от порядка проведения процессуальных действий.

Нарушения ИДПС мог допустить как при проведении проведении процессуальных действий (отстранение от управления ТС, предложении пройти освидетельствование на состояние алкольного опьянения, при направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения), так и при составление процессуальных документов по делу (протоколов, акта).

В любом случае, не видя материалов дела и не зная ситуации, утверждать, что Вам можно вернуть права, собственно, как и обратное, неграмотно, поэтому рекомендую обратиться с материалами дела на очную консультацию, чтобы определиться с перспективами дела.

Если Вам необходима помощь по данному делу - звоните (тел.942-93-80)

С уважением Олег Шитиков.

P.S. Если будет необходимо - можем показать судебные акты о прекращении дела по данной статье, в том числе и за последний месяц.

08.11.2012, 18:17

т.е можно теперь ничего не предпринимать и тупо ждать полтора года?

08.11.2012, 18:13

Это уже зависит от Вашего желания бороться за свои права.

08.11.2012, 18:19

Либо так, либо нанимать защитника и доказывать невиновность в мировом суде и затем в районном. Шанс 0,01%, но есть..

08.11.2012, 18:19

Здравствуйте.

Можете попытаться обжаловать

08.11.2012, 22:44