Как я платила алименты и стала жертвой двойного удержания с зарплаты
У меня на протяжении 8 месяцев удерживают 70 процентов с зп,но это нормально у меня долг по алиментам, но почему с моих 30 процентов тоже снимают 70 процентов т.е.с одной зп снимают 2 раза.
Лучший ответ
На самом деле какие-то нестыковки в действиях, идите разбирайтесь со своим судебным приставом.