Действиями второго собственника руководит третье лицо, и оно же платит адвокатам. Как быть?
Лучший ответ
Никак не быть.
С таким же успехом этот второй собственник может сказать, что действиями первого собственника руководят люди с сайта..
Второй собственник разве не имеет права получить помощь любого третьего лица?
Разве не имеет право общения с ним и разве не может согласиться с тем, чтобы его действиями кто-то руководил и за него платил?
Может.
То что нужно. Спасибо!
Вопрос не ясен от слова вообще, уточните пожалуйста.
Спасибо за вашу работу!
Уточните вопрос: У вас долевая собственность?
Спасибо, все понятно!