Указание третьего лица в исковом заявлении - роль налоговой и связь с администрацией
В каком случае в исковом заявлении указывается третье лицо, ответчик администрация, истец я, третье лицо - налоговая, так составлен иск юристом, причем тут налоговая.
Лучший ответ
Привлечение в качестве третьего лица зависит от обстоятельств рассматриваемого иска, так просто сказать зачем привлекли налоговую без знания всех обстоятельств дела невозможно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!