Частная клиника ошиблась в диагнозе на УЗИ - будут ли возвращены деньги за услугу?
Екатерина, да, деньги обязаны вернуть.
Однозначно в первую клинику нужно написать подробную и грамотную претензию о возврате оплаченных денег, со ссылками на нормы законодательства РФ.
Закон на Вашей стороне:
Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.
Обязаны вернуть деньги.
Здравствуйте.
Тут сложно сказать вернет или нет (возможно придется идти в суд), но вы можете направить им претензию.