Частная клиника потеряла результаты УЗИ - что делать, если вам отказывают в выдаче копии?
Потеряла результат УЗИ, делала в частной клиники. Обратилась, чтобы выдали копию и получила отказ, так как они не хранят ничего у себя. Законно ли это с их стороны и что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Незаконно, направьте жалобу руководителю этой клиники - откажет, обратитесь в прокуратуру.
Спасибо за полезный совет!