В сатке челяб. Обл.отказали в выплате пособия на золотую свадьбу. ПОЧЕМУ.
Лучший ответ
В Челябинской области такая выплата не предусмотрена. Каждый регион самостоятельно решение о таких выплатах принимает.
Спасибо за грамотный ответ!
Потому что там нет такой выплаты. Эти выплаты предусматриваются на региональном уровне, и их почти нигде нет, за малым исключением.
Спасибо за дельный совет!