Ребенок получил травму в садике - Как дальше?

У меня ребёнок в садике получил травму после которой сейчас лежит в больнице. Ей,дочке наложили несколько швов. В садике сказали что она потеряла сознание и упала, соответственно упала на что то от чего получила травму. Как после этого водить ребёнка в садик? Хочу наказывать воспитателя, это что она такое сказала после чего ребенок в бессознание упал.
Лучший ответ

Роман, требуйте расследования несчастного случая, которое администрация детского сада обязана провести, если пострадал ребенок. При отказе, обращайтесь с жалобой в Управление (департамент) образования Екатеринбурга. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ, в прокуратуру Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Спасибо

Срочно пишите жалобу в отдел дошкольного образования и в прокуратуру города.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, обратиться можете в суд с исковым заявлением.

Можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда и о возмещении ущерба (расходы на лечение, проезд и т.д.). Также можете направить жалобу в прокуратуру.