Сгоревший абонемент в бассейн - законно ли ограничение на активацию?
Купили абонемент в бассейн. Не активировали его так как болели 3 месяца и неразумная соответственно не сходили на занятия. Хотим начать ходить. Но говорят что он уже сгорел. Так как время для активации всего 30 дней. Законно ли это?
Лучший ответ
Если в условиях использования абонемента указан срок активации, то законно. Свободу договора никто не отменял.
Это незаконно. Т.к. услуга вам не была оказана.