Прошу взять на войну очень хочу стою в запасе 24 года буду обучаться если нужно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
С октября добровольцы могут записаться в военкомат через портал Госуслуги – услуга доступна для подтвержденных аккаунтов. Обратиться для зачисления в ряды добровольцев можно в любой удобно расположенный военкомат, независимо от места, где гражданин состоит на воинском учете. Если гражданин не подходит под критерии призыва по мобилизации, но хотел бы принять участие в СВО, его могут зачислить в добровольческий отряд. Контракт с добровольцами заключается на срок от 3 месяцев (продлить его можно по желанию).
Спасибо, теперь все ясно.