Расчет прожиточного минимума для установления пособия - требуются ли доходы отца ребенка и как это влияет на не зарегистрированных вместе.
Нужно ли предоставлять доходы отца ребенка при расчете прожиточного минимума в соцзащиту, для установления пособия, если мы с ним не зарегистрированы, но в свидетельстве он прописан?
Лучший ответ
Да, нужна справка 2 НДФЛ или справка от приставов по алиментам.
Спасибо, что проконсультировали!