Просят сканы паспорта
При дистанционном обучении запрашивают Персональные данные паспорт, СНИЛС, диплом. Это безопасно?
Лучший ответ
Как же это может быть безопасным то?
нет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Да.
Это является необходимы документы подтверждающие Вас как физическое лицо.
Без документов физического лица организация не сможет отчитаться, не сможет проверить Ваши знания после окончания, не сможет Вам выписать документы подтверждающие окончания обучения.
Большое спасибо!