Наша соседка приобрела жилье за счет средств материнского капитала через кооператив, т.к. второму ребенку нет и двух лет.
Наша соседка приобрела жилье за счет средств материнского капитала через кооператив, т.к. второму ребенку нет и двух лет. Старший сын 8 лет живет с бабушкой. Теперь и младший ребенок у бабушки. А соседка приютила подругу, друга, живут все вместе, распивают спиртные напитки. Есть ли статья закона, чтобы ее выселить? Или как-то ограничить пребывание посторонних?
Надежда, обратитесь в органы опеки, возможно после проведенной проверки будет ставиться вопрос о лишении родительских прав.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.