Принудительные работы за административные правонарушения и алиментную задолженность - кому сообщают о мере наказания?
За какие административные правонарушения могут привлечь с последующим наказанием ввиде принудительных работ? И если эта мера ввиду задолженности по алиментам на несовершеннолетнего ребенка, обязан ли судебный пристав поставить в известность, сообщить об этом взыскателя алиментов. Или это делается по его инициативе?
Лучший ответ
В рамках КоАП имеется перечень, подлежащий применению исправительных работ.
Хороший ответ. Спасибо!