Как ФССП может повлиять на открытие бизнеса и его функционирование?
ФССП накладывает аресты на все мои дебетовые карты и даже на кредитный счёт.
Если я открою ИП на своё имя, то счёт для ведения бизнеса тоже будет арестован.
Если я на своё имя открою ООО с уставным капиталом 10.000 руб. и ФССП захочет арестовать мою долю, будет ли это препятствовать дальнейшему функционированию ООО?
Лучший ответ
Здравствуйте Вадим. Нет, на деятельности ООО это никак не отразится.
Спасибо за ответ!