Открытие бизнеса, что выбрать ИП или ООО?
Здравствуйте! Сложно сказать, что лучше выбрать. Слишком много нюансов и там и там. Всё зависит от того, чем вы хотите заниматься
☼ Здравствуйте, Откуда мы знаем, что конкретно вы хотите делать и каким бизнесом заниматься, вопросы коммерческого характера на нашем сайте являются платными
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Всё зависит конкретно от того, чем вы собираетесь заниматься, но лучше выбрать ип поскольку там большое количество выгодных налоговых режимов. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Решение зависит только от Вас. выбирайте сами. Учредители и участники ООО не отвечают по обязательствам фирмы, рискуют средствами, внесенными в УК.
Все имущество ИП не разделяется на личное и то, которое он использует в предпринимательской деятельности. Поэтому, при возникновении долга исковые требования будут распространяться даже на ту собственность, которая была получена до начала ведения деятельности.
Здравствуйте! У каждого из предложенных вариантов есть свои плюсы и минусы. Поэтому за более подробной консультацией Вам нужно обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте.