Инвалидная бабушка, получающая алименты, желает обследоваться в госпитале МВД - возможно ли это?
Моя бабушка расторгла брак с дедушкой и получает алименты по причине инвалидности, совместно прожили более 45 лет, дедушка является пенсионером МВД, стаж 28 лет, суть вопроса такая: имеет ли она право обследования в госпитале МВД.
Лучший ответ
Нет, не имеет, потому что она расторгла брак и больше не является членом семьи бывшего сотрудника МВД.