Право пенсионера МВД лечиться в госпитале МВД - каковы условия и ограничения?
Я пенсионер МВД, имею стаж 20 в календарном исчислении. Имею ли я право лечиться в госпитале МВД России г. Москва, но проживаю в другом регионе. Лечащий врач, по моему месту жительства, сказала, что я не являюсь сотрудником и направить на лечение в госпиталь МВД России г. Москвы мне не положено. Заранее благодарен. Александр.
Приказ МВД РФ от 8 ноября 2006 г. N 895 "Об утверждении Положения об организации медицинского обслуживания и санаторно-курортного лечения в медицинских учреждениях системы МВД России"
изучите.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru