Требуется лицензия для покупки этилового спирта в лабораторную цель?
Нужна ли лицензия для приобретения спирта этилового для нужд лаборатории (выполнение анализов испытаний-вода природная, почва, донные отложения)
Лучший ответ
Не нужна. Вы не производитель спиртосодержащей продукции.
Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 26.03.2022) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"
Спасибо за ответ.