Санкт-Петербург, 08.11.2012, 19:47

Как будут делиться доли в квартире при приватизации?

Вопрос №2004078 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.11.2012, 19:47
В муниципальной квартире прописано 6 человек. Я (24 года) с ребёнком (4 года), мой отец, и моя сводная сестра с двумя детьми (7 и 14 лет). Как будут делиться доли в квартире при приватизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ирина, г.Санкт-Петербург !

После Приватизации квартиры данная квартира будет находиться в ДОЛЕВОЙ Собственности принадлежащей в равных долях ВСЕМ Сособственникам данной квартиры.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.11.2012г

19:52 моск.

08.11.2012, 19:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уважаемая Ирина, г.Санкт-Петербург !

Повторяю ещё раз, что после Приватизации данная квартира будет находиться в Собственности ШЕСТИ Сособственников, включая несовершеннолетних детей.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.11.2012г

20:38 моск.

08.11.2012, 20:38

Поровну всем зарегистрированным

08.11.2012, 20:48

Спасибо за ответ! Только не совсем понятно, в ДОЛЕВОЙ Собственности всех 6ти прописанных человек или 3х взрослых?

08.11.2012, 19:56