Как будут делиться доли в квартире при приватизации?
Уважаемая Ирина, г.Санкт-Петербург !
После Приватизации квартиры данная квартира будет находиться в ДОЛЕВОЙ Собственности принадлежащей в равных долях ВСЕМ Сособственникам данной квартиры.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.11.2012г
19:52 моск.
Уважаемая Ирина, г.Санкт-Петербург !
Повторяю ещё раз, что после Приватизации данная квартира будет находиться в Собственности ШЕСТИ Сособственников, включая несовершеннолетних детей.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.11.2012г
20:38 моск.
Поровну всем зарегистрированным
Спасибо за ответ! Только не совсем понятно, в ДОЛЕВОЙ Собственности всех 6ти прописанных человек или 3х взрослых?