Дочка зауча гнобит класс - угрожает выложить видео моей дочери в трусах. Что делать в такой ситуации?
У нас в школе произошла ситуация, в нашем классе учиться дочка зауча по воспитательной деятельности, эта девочка гнобит пол класса, недавно у них произошол конфликт с моей дочерью, они хорошо общались но у моей дочери по английскому вышла оценка 3 на что та девочка похвасталась что она контрольную писала по вацапу ей учитель скинул (учитель её родственик) моя дочь пожаловалась на это, в итоге эта девочка угрожает ей что она выложит видео и покажет всему классу где она в трусах, я попросила чтобы нас всех вели к директору разбираться, на что мне позвонил зауч её мама и сказала, что моя дочь тоже хорошо снимать такие видео дети в третьем классе, мой ребёнок просто отправила видео ей сидела она перед сном в трусах и расказывала шутку, к директору нас родителей не вызывают говорят что сначала будет происходить беседа с детьми мой ребёнок плачет боиться их, что мне делать в такой ситуации и куда обращаться если там замкнутый круг зауч и директор.
Лучший ответ
Безобразие. За распространение видео ребенка в нижнем белье предусмотрена уголовная ответственность. Обращайтесь в полицию.
Спасибо за помощь!
Научить не боятся.
К психологу сходить.
Подать жалобу в отдел образования города.