Какие документы нужны для прописки при неразделенной доле с бывшим мужем и его новым ребенком?
У меня с бывшем мужем неразделённая доля он женился и скоро будет ребёнок он сможет без согласия меня праписать и какии дакументы нужны для праписки.
Лучший ответ
Сможет своего ребенка прописать туда, где сам зарегистрирован.
Документ о праве собственности ему понадобится.