Может ли бывший муж продать свою долю в квартире третьему лицу, не согласовывая с супругой?
У нас с бывшим мужем доли в квартире 2/5 его доля и 3/5 наша с детьми доля. Подскажите, разрешат ли ему продать долю третьему лицу (я не согласна выкупать его долю) т.к. в квартире с нашими несовершеннолетними детьми (5 лет) будут проживать посторонние люди. Спасибо.
Лучший ответ
Продажа долей с 1 января 2016 года производится через нотариусов. Как они будут регулировать эти процессы, посмотрим.